Inicio ProductosCable del desbloqueo de MPO

Cable del desbloqueo de LSZH MPO

Los Mejores Productos
Certificación
China Optic River Communication Ltd certificaciones
China Optic River Communication Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
Estos individuos son realmente profesionales en las materias del comercio así como del establecimiento de una red, ahorradas me mucha energía y dinero.

—— Michael

Trabajo agradable con usted, cable sin defectos del remiendo de MPO, en vista del trato siguiente.

—— Mr.Anurag

Estoy en línea para chatear ahora

Cable del desbloqueo de LSZH MPO

Cable del desbloqueo de LSZH MPO
Cable del desbloqueo de LSZH MPO Cable del desbloqueo de LSZH MPO Cable del desbloqueo de LSZH MPO

Ampliación de imagen :  Cable del desbloqueo de LSZH MPO

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: MPO/APC-M-SC/APC-12F-0.9-0.38M-SM
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Orden de la muestra de la ayuda
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Empaquetado individual con el bolso Ziplock
Tiempo de entrega: 3-7 días del trabajo
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 3000 conectores/día

Cable del desbloqueo de LSZH MPO

descripción
Tipo de la fibra: G657A1 Material del cable: LSZH
Cuenta de la fibra: 12 fibras Tipo polaco: APC
Pérdida de inserción: Elite® Marca del conector de MPO: Los E.E.U.U. Conec
Alta luz:

Cable del desbloqueo de LSZH MPO

,

Cable del desbloqueo de OM2 MPO

,

Cable del arnés de poder G657A1

Cable del desbloqueo de LSZH MPO

 

varón de 12F MTP® Elite® al desbloqueo de 12F SC/APC MPO/al cable del cable 0.9m m SM G657A1 LSZH del arnés

 

el arnés unimodal de 0.9m m 12F MTP® está instalado principalmente en el casete de la fibra óptica de MPO, los paneles o los montajes del tronco de la espina dorsal con los puertos del equipo activo, espacio de rack costoso de ahorro del centro de datos y facilitación de la gestión de la fibra. Las piezas del conector de la marca MPO de los E.E.U.U. Conec y la virola asegurar el buen funcionamiento óptico, y al mismo tiempo él es rentables. Cada conector de MPO de la ORCA es el 100% probado debajo del equipo del interferómetro 3D con datos detectables.

 

 del  de las características

Las opciones de la polaridad son el estilo A de TIA, B, o C (el método B es estándar)

◆Fibras de la fan-hacia fuera de los conectores de MPO/MTP en simplex individual o el duplex

◆Modificado para requisitos particulares para la longitud, escalonar, el tipo del conector, el estilo del desbloqueo, la cuenta de la fibra, y etiquetar

◆Disponible en OS1/2, OM2, OM3 y OM4

◆Disponible en FC, el LC, el SC, el ST, MU, y MTP

 

Uso

conectividad óptica de los módulos 40/100G

◆Cableado de Data Center

◆Soporte de los casetes y de estante

◆Red de telecomunicaciones

 

Especificación

 

1. funcionamiento y temperatura de almacenamiento

 

 

Parámetros

Minuto

Máximo

Unidad

1

Temperatura de funcionamiento

-40

70

°C

2

Temperatura de almacenamiento

-40

70

°C

 

2. funcionamiento óptico

 

Artículo

Parámetros

Conector de MPO/MTP®

SM (1310nm/1550nm)

Milímetro (850nm)

Estándar

De pequeñas pérdidas

Estándar

De pequeñas pérdidas

Pérdida de inserción

Típico

0.5dB

0.2dB

0.5dB

0.2dB

Máximo

0.7dB

0.35dB

0.7dB

0.35dB

Pérdida de vuelta

>=60dB para APC

--

>=40dB para la PC

>=20dB para la PC

Masculino/femenino

Varón: con el Pin; Hembra: sin el Pin


 

Conector de LC/FC/SC

Artículo

SM

Milímetro

 

1310nm/1550nm IL (DB)

1310nm/1550nm RL (DB)

850nm IL (DB)

850nm RL (DB)

PC

<>

>=50

<>

>=25

APC

<>

>=60

N/A

N/A

 

3. parámetros de la geometría

 

TA

Medida

Límites del paso/del fall

Parámetros

Minuto

Máximo

 

 

 

Radio de curvatura

Axel largo

2000m m

Axel corto

50m m

Ángulo

Axel largo

-0.2°

0.2°

Axel corto

APC

7.8°

8.2°

PC

-0.2°

0.2°

Altura de la fibra

1000nm

3000nm

Diversa altura de la fibra

N/A

500nm

Altura adyacente de la fibra

N/A

300nm

Longitud de la virola

7.9m m

N/A

 

FC/LC/SC UPC

Artículo

Paso/fall

Parámetros

Minuto

Máximo

ROC DE FC

10.00m m

25.00m m

ROC DEL LC

7.00m m

25.00m m

Altura de la fibra

-100.00nm

50.00nm

Compensación de Apex

los 0.00μm

los 50.00μm

 

FC/SC/LC APC

Artículo

Paso/fall

Parámetros

Minuto

Máximo

ROC

5.0m m

12.00m m

Altura de la fibra

-100.0nm

50.0nm

Compensación de Apex

los 0.00μm

los 50.00μm

Ángulo de APC

7.700deg

8.300deg

Error dominante

-0.500deg

0.500deg


4. Detalle del conector

 

Cable del desbloqueo de LSZH MPO 0

Ventajas del producto

 

Pasamos mucho el vertification del sistema de calidad, como el ISO, RoHS; y pasado la audición del proveedor de la cuenta dominante.

◆Tenemos una alta capacidad de producción. La capacidad estándar del cordón de remiendo es 15.000 conectores/día y la capacidad del producto de la TA es 3000 conectores/día.

◆Nuestro norma de pruebas es mucho riguroso. Cada cable se prueba individualmente en nuestra cadena de producción así como el 100% probados por el departamento del control de calidad.

◆Se califica nuestro servicio. Insistimos en servicio responsivo y bien informado a cada cliente.

 

Charla del flujo de proceso del control de calidad de la ORCA

 

Cable del desbloqueo de LSZH MPO 1

 

Demostración de la producción de la ORCA

 

Cable del desbloqueo de LSZH MPO 2

 

FAQ

 

1. Q: ¿Cómo puede usted probar un puente del solo modo?

: Nuestros cables del remiendo del solo modo se han probado para la inspección de la fin-cara, la prueba de IL unimodal y de RL.

 

2. Q: ¿Son estos cables compatibles con una variedad de módulos?

: Sí, los cables del LC pueden ser compatibles con SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, cables del SC pueden ser compatibles con BIDI SFP, el GBIC, X2 y XENPAK.

 

3. Q: ¿Cuál es su plazo de ejecución medio?

: Nuestro plazo de ejecución se controla en el plazo de 5 días laborables para los productos regulares. Para los productos de la TA, nuestra capacidad es 3000 conectores por día.

 

4. Q: ¿Puede usted producirnos según las muestras le envió?

: Por supuesto, podemos producir según sus muestras o dibujos técnicos.

Contacto
Optic River Communication Ltd

Persona de Contacto: Sherry Lee

Teléfono: +86-755-86181805

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)