Inicio ProductosFibra óptica PLC Splitter

Cable tensado del tubo de la fibra óptica del PLC módulo pasivo del divisor del mini con los conectores del SC/de APC

Certificación
China Optic River Communication Ltd certificaciones
China Optic River Communication Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
Estos individuos son realmente profesionales en las materias del comercio así como del establecimiento de una red, ahorradas me mucha energía y dinero.

—— Michael

Trabajo agradable con usted, cable sin defectos del remiendo de MPO, en vista del trato siguiente.

—— Mr.Anurag

Estoy en línea para chatear ahora

Cable tensado del tubo de la fibra óptica del PLC módulo pasivo del divisor del mini con los conectores del SC/de APC

Cable tensado del tubo de la fibra óptica del PLC módulo pasivo del divisor del mini con los conectores del SC/de APC
Cable tensado del tubo de la fibra óptica del PLC módulo pasivo del divisor del mini con los conectores del SC/de APC Cable tensado del tubo de la fibra óptica del PLC módulo pasivo del divisor del mini con los conectores del SC/de APC

Ampliación de imagen :  Cable tensado del tubo de la fibra óptica del PLC módulo pasivo del divisor del mini con los conectores del SC/de APC

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: PLCM-1*8-0.9-SCA-1M
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Orden de la muestra de la ayuda
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Empaquetado individual con la caja plástica
Tiempo de entrega: 3-7 días del trabajo
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 1700 PC/día

Cable tensado del tubo de la fibra óptica del PLC módulo pasivo del divisor del mini con los conectores del SC/de APC

descripción
Tipo: MINI módulo número de canal: 1X8
Ratio que parte: incluso Tipo de cable: G657A1
Tipo de conector: SC/APC Diámetro de cable: 0.9m m
Alta luz:

divisor de haz de la fibra óptica

,

divisor de la fibra del plc

Mini tipo cable tensado del módulo de la fibra óptica del 1:8 pasivo del divisor del tubo del PLC 0.9m m del divisor con los conectores del SC/de APC
 
El mini tipo divisor planar del módulo del circuito de la onda ligera (PLC), ampliamente utilizado en la red de PON, utiliza el microprocesador fotónico del PLC, permite la señal ligera recibida y distribuida al mismo tiempo. El tamaño compacto estupendo del paquete ahorra mucho espacio de la placa para el cliente, y los componentes de alta calidad, confiables están montados en una instalación industrial dedicada. Los divisores del PLC de Unconnectorized vienen sin los conectores para empalmar o el connectorization fácil. Los divisores Connectorized del PLC están disponibles con su opción de los conectores de la fibra óptica: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, y ST/UPC.
 
Ofrece el  del 
 
Temperatura de funcionamiento amplia del: De -40℃ a 85℃
Longitud de onda de funcionamiento amplia del: A partir de 1260 nanómetro a 1650nm
tubo del0.9m m para la entrada y la salida
Altas confiabilidad y estabilidad del ◆
Buena uniformidad de canal a canal del
 
Uso
 del 
Distribución de señal óptica del
LAN óptico del ◆, metro, redes PÁLIDAS
Vínculos delCATV
Sistemas delFTTX
Redes delPON
 
Especificaciones de funcionamiento
 
Parámetros Especificaciones Unidad Notas
Número de canal 1X8  

Cumpla con el requisito de RoHS

 

Pérdida de inserción probada sin el conector

Longitud de onda de la operación 1260-1650 nanómetro
Inserción Loss@1310/1550nm ≤10.6 DB
PDL@1310/1550nm ≤0.3 DB
Uniformity@1310/1550nm ≤0.8 DB
Loss@1310 de vuelta/1550nm ≥50 DB
Directivity@1310/1550nm ≥55 DB
Tipo de la fibra G657A1 u otros tipos según demanda de los clientes  
Longitud 1,0 M
Tipo del conector Ningunos o SC/LC/FC/ST  
Dimensión del paquete 60 (L) x7 (W) x4 (H) milímetro
Temperatura de funcionamiento -40-+85
Temperatura de almacenamiento -40-+85

 

 

Cable tensado del tubo de la fibra óptica del PLC módulo pasivo del divisor del mini con los conectores del SC/de APC 0

 

Ventajas del producto

 

◆ pasamos mucho el vertification del sistema de calidad, como el ISO, RoHS; y pasado la audición del proveedor de la cuenta dominante.
◆ tenemos una alta capacidad de producción. La capacidad estándar del cordón de remiendo es 15.000 conectores/día y la capacidad del producto de la TA es 3000 conectores/día.
El ◆ nuestro norma de pruebas es mucho riguroso. Cada cable se prueba individualmente en nuestra cadena de producción así como el 100% probados por el departamento del control de calidad.
Se califica elnuestro servicio. Insistimos en servicio responsivo y bien informado a cada cliente.
 
Charla del flujo de proceso del control de calidad de la ORCA
 
Cable tensado del tubo de la fibra óptica del PLC módulo pasivo del divisor del mini con los conectores del SC/de APC 1
 
FAQ
 
1. Q: ¿Cuál es su plazo de ejecución medio?
    A: Nuestro plazo de ejecución es controlado en el plazo de 5 días laborables para los productos regulares.
 
2. Q: ¿Puede usted producirnos según las muestras le envió?
    A: Por supuesto, podemos producir según sus muestras o dibujos técnicos.

Contacto
Optic River Communication Ltd

Persona de Contacto: Nicole Zhong

Teléfono: +86-13243787519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)