Inicio ProductosDe fibra óptica flexible de conexión

coleta de la fibra óptica del desbloqueo de 12F FC/del UPC que empalma el cable de distribución del SM G657A1

Certificación
China Optic River Communication Ltd certificaciones
China Optic River Communication Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
Estos individuos son realmente profesionales en las materias del comercio así como del establecimiento de una red, ahorradas me mucha energía y dinero.

—— Michael

Trabajo agradable con usted, cable sin defectos del remiendo de MPO, en vista del trato siguiente.

—— Mr.Anurag

Estoy en línea para chatear ahora

coleta de la fibra óptica del desbloqueo de 12F FC/del UPC que empalma el cable de distribución del SM G657A1

coleta de la fibra óptica del desbloqueo de 12F FC/del UPC que empalma el cable de distribución del SM G657A1
coleta de la fibra óptica del desbloqueo de 12F FC/del UPC que empalma el cable de distribución del SM G657A1 coleta de la fibra óptica del desbloqueo de 12F FC/del UPC que empalma el cable de distribución del SM G657A1

Ampliación de imagen :  coleta de la fibra óptica del desbloqueo de 12F FC/del UPC que empalma el cable de distribución del SM G657A1

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: FC/UPC-12F-0.9-5M
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Orden de la muestra de la ayuda
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Empaquetado individual con el bolso Ziplock
Tiempo de entrega: 3-7 días del trabajo
Condiciones de pago: T / T, Western Union L / C
Capacidad de la fuente: 15000 conectores/día

coleta de la fibra óptica del desbloqueo de 12F FC/del UPC que empalma el cable de distribución del SM G657A1

descripción
Tipo de fibra: G657A1 material del cable: LSZH
Cuenta de la fibra: 12 fibras Tipo polaco: UPC
Diámetro de cable: Cable 6.0m m del tronco y cable de distribución 0.9m m Tipo del modo: solo modo
Alta luz:

coleta del cordón de remiendo

,

coleta del sc apc

coleta de la fibra óptica del desbloqueo de 12F FC/UPC que empalma el cable de distribución del SM G657A1
 
Modo vestido de las fuentes FC de la ORCA solo coletas de la fibra óptica del multicolor de 12 paquetes con precio competitivo. Los 12 conectores de las PC FC pueden ser APC/UPC tipo pulido UPC para el cable de fibra óptica del solo modo, y para el cable de fibra óptica con varios modos de funcionamiento. El diámetro del cable del tronco es 6.0m m, y el diámetro del cable del desbloqueo es 0.9m m.
 
Ofrece el  del 
 
◆ FC/UPC calificado superior, conector de FC/APC
◆ 0.9m m, 2.0m m, diámetro del cable del desbloqueo de 3.0m m opcional
◆ a una cara y conector a dos caras disponible
◆ obediente con ISO9001, RoHS, YD/T, estándar del IEC
Se acogen con satisfacción las especificaciones modificadas para requisitos particulares ◆
 
Uso
 
Redes de telecomunicaciones del ◆
Vídeo del ◆ y terminación activa militar del dispositivo
Redes de la informática del ◆
Red de área local y red de área extensa del ◆
 
Especificación
 

Temperatura del funcionamiento y de almacenamiento de 1.

  Parámetros Minuto Máximo Unidad
1 Temperatura de funcionamiento -40 85 °C
2 Temperatura de almacenamiento -40 85 °C

 

2. funcionamiento óptico

Artículo SM Milímetro
  1310nm/1550nm IL (DB) 1310nm/1550nm RL (DB) 850nm IL (DB) 850nm RL (DB)
PC <> >=50 <> >=25
APC <> >=60 N/A N/A


3. parámetros de la geometría

UPC
Artículo Paso/fall
Parámetros Minuto Máximo
ROC 7.0m m 25.00m m
Altura de la fibra -100.0nm 50.0nm
Compensación de Apex los 0.00μm los 50.00μm

 

APC
Artículo Paso/fall
Parámetros Minuto Máximo
ROC 5.0m m 12.00m m
Altura de la fibra -100.0nm 50.0nm
Compensación de Apex los 0.00μm los 50.00μm
Ángulo de APC 7.700deg 8.300deg
Error dominante -0.500deg 0.500deg

 

Ventajas del producto

 

◆ pasamos mucho el vertification del sistema de calidad, como el ISO, RoHS; y pasado la audición del proveedor de la cuenta dominante.
◆ tenemos una alta capacidad de producción. La capacidad estándar del cordón de remiendo es 15.000 conectores/día y la capacidad del producto de la TA es 3000 conectores/día.
El ◆ nuestro norma de pruebas es mucho riguroso. Cada cable se prueba individualmente en nuestra cadena de producción así como el 100% probados por el departamento del control de calidad.
Se califica elnuestro servicio. Insistimos en servicio responsivo y bien informado a cada cliente.
 
Charla del flujo de proceso del control de calidad de la ORCA
 
coleta de la fibra óptica del desbloqueo de 12F FC/del UPC que empalma el cable de distribución del SM G657A1 0
 
FAQ
 
1. Q: ¿Cómo puede usted probar un puente del solo modo?
    A: Nuestros cables del remiendo del solo modo se han probado para la inspección de la fin-cara, la prueba de IL unimodal y de RL.
 
2. Q: ¿Son estos cables compatibles con una variedad de módulos?
    A: Sí, los cables del LC pueden ser compatibles con SFP, SFP+ (BIDI SFP+), XFP, cables del SC pueden ser compatibles con BIDI SFP, el GBIC, X2 y XENPAK.
 
3. Q: ¿Cuál es su plazo de ejecución medio?
    A: Nuestro plazo de ejecución es controlado en el plazo de 5 días laborables para los productos regulares. Para los productos de la TA, nuestra capacidad es 3000 conectores por día.
 
4. Q: ¿Puede usted producirnos según las muestras le envió?
    A: Por supuesto, podemos producir según sus muestras o dibujos técnicos.

Contacto
Optic River Communication Ltd

Persona de Contacto: Nicole Zhong

Teléfono: +86-13243787519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)