Inicio ProductosFibra cuerda de remiendo óptica

Polaco de APC del cordón de remiendo del solo modo del Lc Lc G.657 3.0m m

Certificación
China Optic River Communication Ltd certificaciones
China Optic River Communication Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
Estos individuos son realmente profesionales en las materias del comercio así como del establecimiento de una red, ahorradas me mucha energía y dinero.

—— Michael

Trabajo agradable con usted, cable sin defectos del remiendo de MPO, en vista del trato siguiente.

—— Mr.Anurag

Estoy en línea para chatear ahora

Polaco de APC del cordón de remiendo del solo modo del Lc Lc G.657 3.0m m

Polaco de APC del cordón de remiendo del solo modo del Lc Lc G.657 3.0m m
Polaco de APC del cordón de remiendo del solo modo del Lc Lc G.657 3.0m m

Ampliación de imagen :  Polaco de APC del cordón de remiendo del solo modo del Lc Lc G.657 3.0m m

Datos del producto:
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: LC/APC-LC/APC-1F-SM-3.0-R-1M
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Orden de la muestra de la ayuda
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Empaquetado individual con el bolso Ziplock
Tiempo de entrega: 3-7 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, Western Union, L/C
Capacidad de la fuente: 1000,000 conectores/mes

Polaco de APC del cordón de remiendo del solo modo del Lc Lc G.657 3.0m m

descripción
Tipo de la fibra: G.657A1 Material de la chaqueta: OFNR
Cuenta de la fibra: Fibras 1 Polaco: APC
Color de la chaqueta: Amarillo Estilo del conector: LC-LC
Garantía: 1 año Color de la bota: Blanco
Alta luz:

cordón de remiendo del solo modo de 3.0m m

,

Cordón de remiendo del solo modo G.657

,

APC que pule el cordón de remiendo óptico

La UL unimodal a una cara del cordón de remiendo del Lc Lc 3.0m m G.657 OFNR enumeró la chaqueta amarilla del cable
 
OFNP CONTRA OFNR
 
Los cables de OFNP tienen resistencia al fuego y características bajas de la producción del humo. Éste es el cable más alto de la fibra del grado del fuego y ningunos otros tipos de cable se pueden utilizar como substitutos. Estos cables están instalados tan sobre todo en áreas del pleno. Considerando que, la fibra-resistencia y el humo bajo de los cables de OFNR no sea bueno como OFNP. Los cables del pleno de OFNP se pueden utilizar como substitutos para los cables de OFNR. Con OFNR contra OFNP, vale el notar de que el cable de fribra óptica de OFNR no se puede utilizar en áreas del pleno para substituir los cables de OFNP, sin embargo, estos últimos se pueden utilizar en las áreas de la canalización vertical. OFNP y OFNR se pueden utilizar en áreas de fines generales.
 
Información de producto
 
 
Tipo del conector LC al LC Tipo polaco APC
Número de la fibra 1 Modo de la fibra G.657A
Longitud de onda 1310nm/1550nm Material del conector Vivienda y bota plásticas
Pérdida de inserción ≤0.3dB Diámetro de la virola 1.25m m
Grado de la fibra Doble insensible Pérdida de vuelta ≥60dB
Chaqueta del cable OFNR Diámetro del cable cable de la canalización vertical de 3.0m m
Polaridad (Tx) - B (Rx) Temperatura de funcionamiento -20-+60℃
 del 
 del  de las características
 
100% ópticamente examinado y probado para la pérdida de inserción
◆ROHS y alcance obedientes
Chaqueta de la prueba del tirón
Disponible en longitud y colores de encargo
 
Usos
 
Interconexiones constructivas (LAN del campus)
 ◆Las líneas del enlace dirigen al armario de las telecomunicaciones
◆Vínculos entre el equipo electrónico y los paneles de remiendo de fibra
Los paneles de remiendo de fibra dentro del armario de las comunicaciones
 
Polaco de APC del cordón de remiendo del solo modo del Lc Lc G.657 3.0m m 0
 
Tolerancia de la longitud del dibujo y de cable
 
 
Tolerancia de la longitud
L<1m> ±0.08M
1M≤L<20m> ±0.10M
L≥20M ±1%M

 

Contacto
Optic River Communication Ltd

Persona de Contacto: Nicole Zhong

Teléfono: +86-13243787519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)