Inicio Productoscable del remiendo del mpo

Aguamarina LSZH MPO a los corazones planos del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO 12

Certificación
China Optic River Communication Ltd certificaciones
China Optic River Communication Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
Estos individuos son realmente profesionales en las materias del comercio así como del establecimiento de una red, ahorradas me mucha energía y dinero.

—— Michael

Trabajo agradable con usted, cable sin defectos del remiendo de MPO, en vista del trato siguiente.

—— Mr.Anurag

Estoy en línea para chatear ahora

Aguamarina LSZH MPO a los corazones planos del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO 12

Aguamarina LSZH MPO a los corazones planos del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO 12
Aguamarina LSZH MPO a los corazones planos del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO 12 Aguamarina LSZH MPO a los corazones planos del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO 12

Ampliación de imagen :  Aguamarina LSZH MPO a los corazones planos del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO 12

Datos del producto:
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: MPO-MPO-12F-F-2.5*5.0-OM3-B-1M
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Orden de la muestra de la ayuda
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Empaquetado individual con el bolso Ziplock
Tiempo de entrega: 3-7 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, Western Union, L/C
Capacidad de la fuente: 3000 conectores/día

Aguamarina LSZH MPO a los corazones planos del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO 12

descripción
Material del cable: LSZH Tipo de la fibra: OM3 10G-300
Temperatura de la operación: -40℃-+70℃ Cuenta de la fibra: 12 fibras
Color del cable: Violeta tipo del modo: Con varios modos de funcionamiento
Diámetro del cable: 2.5*5.0m m
Alta luz:

MPO al cordón de remiendo de MPO Om3

,

Cordón de remiendo plano de la cinta Om3

,

Cable del tronco de la aguamarina LSZH MPO

12 cable MPO del tronco de los corazones MPO a la chaqueta plana de la aguamarina LSZH del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO
 
Cable con varios modos de funcionamiento pre-connectorized del tronco de la fábrica el 50/125 OM3 MPO de la orca ofrece a usuarios la instalación mucho más rápida, la ventaja de la calidad constante y una gestión de cable más simple. Fabricado con 12 conectores hembra del filamento SENKO MPO y 12 corazones laser-optimizó los cables de fribra óptica con varios modos de funcionamiento OM3, el cable del tronco de la fibra óptica de MPO es conveniente para el uso en la conexión del casete de la fibra óptica de MPO y el cableado de alta densidad del centro de datos 10G/40G/100G.
 
 del  de las características
 
el 100% pre-terminado y probado en fábrica para asegurar funcionamiento de la transferencia
fibra con varios modos de funcionamiento Laser-optimizada OM3
Usos de la red 40G y 100G de las ayudas
 
◆Las ayudas hasta 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, los productos modificados para requisitos particulares están disponibles
Conveniente para el uso del casete de MPO
 
Uso
 del 
Conexiones interframe de la conmutación óptica
Instalación de cable del centro de datos
Acceso de alta densidad del borde de tarjeta de la fibra
◆Cables del tronco del arsenal
sistema de la óptica 40G y 100G, módulo de QSFP
 
Especificación
 

1. funcionamiento y temperatura de almacenamiento

 

  Parámetros Minuto Máximo Unidad
1 Temperatura de funcionamiento -40 70 °C
2 Temperatura de almacenamiento -40 70 °C

 

2. parámetros de la geometría

 

Medida Límites del paso/del fall
Parámetros Minuto Máximo
Radio de curvatura Axel largo 2000nm

Axel corto 50m m

Ángulo Axel largo -0.2° 0.2°
Axel corto APC 7.8° 8.2°
PC -0.2° 0.2°
Altura de la fibra 1000nm 3000nm
Diversa altura de la fibra N/A 500nm
Altura adyacente de la fibra N/A 300nm
Longitud de la virola 7.9m m N/A

 

3. funcionamiento óptico

 

Funcionamiento óptico
Artículo Parámetros
Conector de MTP/MPO SM (1310nm/1550nm) Milímetro (850nm)
Estándar De pequeñas pérdidas Estándar De pequeñas pérdidas
Pérdida de inserción Típico 0.50dB 0.20dB 0.50dB 0.20dB
Máximo 0.70dB 0.35dB 0.70dB 0.35dB
Pérdida de vuelta ≥60dB para APC ≥20dB para la PC
≥40dB para la PC --
Masculino/femenino Varón: con los pernos, femeninos: sin los pernos

 

Paquete estándar

 

Aguamarina LSZH MPO a los corazones planos del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO 12 0

 

Ventajas del producto

 

Pasamos mucho el vertification del sistema de calidad, como el ISO, RoHS; y pasado la audición del proveedor de la cuenta dominante.
◆Tenemos una alta capacidad de producción. La capacidad estándar del cordón de remiendo es 15.000 conectores/día y la capacidad del producto de la TA es 3000 conectores/día.
◆Nuestro norma de pruebas es mucho riguroso. Cada cable se prueba individualmente en nuestra cadena de producción así como el 100% probados por el departamento del control de calidad.
◆Se califica nuestro servicio. Insistimos en servicio responsivo y bien informado a cada cliente.
 
Elija su polaridad

 

Para mantener la polaridad apropiada, hay tres métodos-UNo de la conectividad, B, C-que espejo los tipos de cable. Cada método de la polaridad maneja la transición del para transmitir para recibir de una diversa manera.

  • El método A, continuo, es el acercamiento más de uso general. Es el perno 1 para fijar 1 y utiliza los conectores del método A (llave-para arriba a la llave-abajo) MPO.
  • El método B es un método de la cruce (perno 1 para fijar 12) y conectores del método B (llave-para arriba a la llave-para arriba) MPO de las aplicaciones.
  • El método C utiliza los pares movidos de un tirón (perno 1 para fijar 2) y los conectores del método A (llave-para arriba a la llave-abajo) MPO. No ofrece un camino de la migración a 40-/100-GbE.
 
Charla del flujo de proceso del control de calidad de la ORCA
 
Aguamarina LSZH MPO a los corazones planos del cordón de remiendo de la cinta Om3 de MPO 12 1
 

Contacto
Optic River Communication Ltd

Persona de Contacto: Nicole Zhong

Teléfono: +86-13243787519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)