Inicio ProductosCable duro del ambiente

Duplex LC - duplex LC 5.5m m del cordón de remiendo del desbloqueo de OM2 OFNR CPRI

Certificación
China Optic River Communication Ltd certificaciones
China Optic River Communication Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
Estos individuos son realmente profesionales en las materias del comercio así como del establecimiento de una red, ahorradas me mucha energía y dinero.

—— Michael

Trabajo agradable con usted, cable sin defectos del remiendo de MPO, en vista del trato siguiente.

—— Mr.Anurag

Estoy en línea para chatear ahora

Duplex LC - duplex LC 5.5m m del cordón de remiendo del desbloqueo de OM2 OFNR CPRI

Duplex LC - duplex LC 5.5m m del cordón de remiendo del desbloqueo de OM2 OFNR CPRI
Duplex LC - duplex LC 5.5m m del cordón de remiendo del desbloqueo de OM2 OFNR CPRI Duplex LC - duplex LC 5.5m m del cordón de remiendo del desbloqueo de OM2 OFNR CPRI

Ampliación de imagen :  Duplex LC - duplex LC 5.5m m del cordón de remiendo del desbloqueo de OM2 OFNR CPRI

Datos del producto:
Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ISO9001; RoHS; Reach
Número de modelo: ORC-DLC-DLC-OM2-5.5-OFNR-25M
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Orden de la muestra de la ayuda
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Empaquetado individual con el bolso Ziplock
Tiempo de entrega: 3-7 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, Western Union, L/C
Capacidad de la fuente: 800.000 conectores/día

Duplex LC - duplex LC 5.5m m del cordón de remiendo del desbloqueo de OM2 OFNR CPRI

descripción
Tipo de la fibra del cable de la estación base: OM2 Material del cable: OFNR
Cuenta de la fibra: 2 corazones Tipo polaco: UPC
Diámetro del cable: 5.5m m Resistencia a la tensión a corto plazo: 700N
Resistencia a la tensión a largo plazo: 500N Color de la chaqueta del cable al aire libre: Negro
Alta luz:

Cordón de remiendo del desbloqueo de OM2 OFNR

,

Cordón de remiendo del desbloqueo de CPRI

,

cable del remiendo de la fibra de 5.5m m

Duplex LC - diámetro de Patchcord OM2 OFNR del desbloqueo de CPRI del LC 5.5m m del duplex para la estación base
 
Cable del remiendo de la fibra de CPRI para las estaciones base inalámbricas de la nueva generación (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM). Tales productos pueden ser cumplir los requisitos del programa de FTTA (fibra al top de la torre) para las condiciones al aire libre del ambiente y las condiciones meteorológicas adversas. Especialmente en el 3G, 4G, y las estaciones base y la tecnología distribuida fibroóptica del enfoque, cable de WiMax del remiendo de la fibra de CPRI se están convirtiendo en rápidamente el interfaz estándar del conector.
 
Ventaja de Typtical
 
Buen  mecánico y ambiental del  de las características
◆Las características ignífugas cumplen los requisitos de estándares relevantes
◆Diversos requisitos de la reunión del mercado y de clientes
◆Ningún cable que abrocha durante o después de la instalación
 
Uso típico
 
Para la conexión entre la caja de distribución y RRH
◆Despliegue en usos principales de radio remotos de la torre de la célula
◆Al aire libre multiusos
CATV, LAN, WAN
◆Sensor óptico de la fibra
 
Parámetro del conector
 
Artículo Conector 1 Conector 2
Pérdida de inserción (SM) ≤0.3dB ≤0.3dB
Pérdida de inserción (milímetros) ≤0.3dB ≤0.3dB
Pérdida de vuelta (SM) ≥55dB ≥55dB
Pérdida de vuelta (milímetros) ≥35dB ≥35dB
Resistencia 1000 veces 1000 veces
Otros parámetros cumplen estándar IEC61754-20, YD/T1272.1 IEC61754-20, YD/T1272.1
Temperatura de funcionamiento -20-+70℃ -20-+70℃

 

Parámetro del cable

 

Artículo Especificación
Tipo de la fibra Modo multi OM2
Cuenta de la fibra 2 corazones
Chaqueta principal del cable Diámetro 5.5m m
Material OFNR
Color Negro
Chaqueta del cable de rama Diámetro 2.0m m
Material OFNR
Color Negro

 

Guía que ordena

 

AA BB C D E
Tipo del conector Tipo del conector Tipo de la fibra Longitud de cable Longitud de pierna de la rama

SCA/SCU

LCA/LCU

STA/STU

FCA/FCU

LSHA/LSHU

SCA/SCU

LCA/LCU

STA/STU

FCA/FCU

LSHA/LSHU

OM1=62.5/125 OM1

OM2=50/125 OM2

OM3=50/125 OM3

OM4=50/125 OM4

G657=9/125 G657

G652D=9/125 G652D

los 002=2M

los 020=20M

el 100=100M

los 05=0.5M

el 10=1M

el 15=1.5M

 

Contacto
Optic River Communication Ltd

Persona de Contacto: Nicole Zhong

Teléfono: +86-13243787519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)