Inicio ProductosRecintos de Data Center

24 fibras MPO a los módulos flexibles OM4 del casete del LC LGX

Certificación
China Optic River Communication Ltd certificaciones
China Optic River Communication Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
Estos individuos son realmente profesionales en las materias del comercio así como del establecimiento de una red, ahorradas me mucha energía y dinero.

—— Michael

Trabajo agradable con usted, cable sin defectos del remiendo de MPO, en vista del trato siguiente.

—— Mr.Anurag

Estoy en línea para chatear ahora

24 fibras MPO a los módulos flexibles OM4 del casete del LC LGX

24 fibras MPO a los módulos flexibles OM4 del casete del LC LGX
24 fibras MPO a los módulos flexibles OM4 del casete del LC LGX 24 fibras MPO a los módulos flexibles OM4 del casete del LC LGX 24 fibras MPO a los módulos flexibles OM4 del casete del LC LGX

Ampliación de imagen :  24 fibras MPO a los módulos flexibles OM4 del casete del LC LGX

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM
Número de modelo: 24F pérdida estándar del casete OM4
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Orden de la muestra de la ayuda
Precio: Negotiation
Tiempo de entrega: 3-7 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, Western Union, L/C
Capacidad de la fuente: 1700 PC/día

24 fibras MPO a los módulos flexibles OM4 del casete del LC LGX

descripción
Material: Aluminio/acero Tamaño: casete estándar de LGX
Color: Color pedido negro, de encargo Capacidad: la demanda de cliente
Uso: Estante del servidor de Data Center, estándar gabinete del estante de la red de Data Center de 19 pu Característica: diverso compartimiento de los números según lo modificado para requisitos particulares
Tipo: 19" gabinete estándar del servidor Arreglo para requisitos particulares: Acepte el recinto modificado para requisitos particulares
Alta luz:

24 módulos flexibles del casete de las fibras

,

Módulos flexibles OM4 del casete

,

MPO al casete del LC LGX

24 fibras de alta densidad MPO a la violeta con varios modos de funcionamiento del casete del LC LGX

 

Los casetes de MTP®/MPO proporcionan una transición segura entre los conectores de MTP®/MPO y del LC o del SC. Se utilizan para interconectar los cables del tronco de MTP®/MPO con remendar del LC o del SC. Estos módulos flexibles del casete pueden abastecer usos ultra de alta densidad encima de 36 fibras del LC por el casete o para el punto bajo a las densidades medias de 12 o 24 fibras.

 

El sistema modular permite el despliegue rápido de la infraestructura de alta densidad del centro de datos así como de la localización de averías mejorada y la reconfiguración durante movimientos, añade y cambia. Los casetes se pueden montar en los paneles de remiendo 1RU. Los casetes delgados del diseño permiten que el despliegue rápido con su liberación rápida innovadora instale método.

 

 del  de las características
 
Acuerdo, diapositiva y Cerradura-en el casete
Clips de fijación de la liberación rápida para la instalación y el retiro fáciles de casetes
◆Solución flexible con diversas opciones del casete, incluyendo remiendo de MTP®/MPO, de LC/SC/ST, el casete del divisor de la fibra óptica y otras asambleas de encargo
◆Rendimiento confiable, alto, conectividad de pequeñas pérdidas
◆Solución flexible, que permite adiciones y modificaciones fáciles
◆Igualmente conveniente para los usos del portador del centro de datos y de las telecomunicaciones
◆RoHS obediente
 
 del  del uso
 
Conectividad del equipo óptico
◆Data Center
◆El panel de remiendo
◆Red de telecomunicaciones
◆Industrial&Military
 
 

Contacto
Optic River Communication Ltd

Persona de Contacto: Nicole Zhong

Teléfono: +86-13243787519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)