Inicio Productoscable del remiendo del mpo

Envoltura con varios modos de funcionamiento del cable OFNP LSZH del remiendo de la aguamarina OM3 MPO

Certificación
China Optic River Communication Ltd certificaciones
China Optic River Communication Ltd certificaciones
Comentarios de cliente
Estos individuos son realmente profesionales en las materias del comercio así como del establecimiento de una red, ahorradas me mucha energía y dinero.

—— Michael

Trabajo agradable con usted, cable sin defectos del remiendo de MPO, en vista del trato siguiente.

—— Mr.Anurag

Estoy en línea para chatear ahora

Envoltura con varios modos de funcionamiento del cable OFNP LSZH del remiendo de la aguamarina OM3 MPO

Envoltura con varios modos de funcionamiento del cable OFNP LSZH del remiendo de la aguamarina OM3 MPO
Envoltura con varios modos de funcionamiento del cable OFNP LSZH del remiendo de la aguamarina OM3 MPO

Ampliación de imagen :  Envoltura con varios modos de funcionamiento del cable OFNP LSZH del remiendo de la aguamarina OM3 MPO

Datos del producto:
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: OEM
Certificación: ISO9001
Número de modelo: MPO-MPO-12F-F-3.0-OM3-B-20M
Pago y Envío Términos:
Cantidad de orden mínima: Orden de la muestra de la ayuda
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Empaquetado individual con el bolso Ziplock
Tiempo de entrega: 3-7 días del trabajo
Condiciones de pago: T/T, Western Union, L/C
Capacidad de la fuente: 3000 conectores/día

Envoltura con varios modos de funcionamiento del cable OFNP LSZH del remiendo de la aguamarina OM3 MPO

descripción
Material del cable: LSZH/PVC/TPU/OFNR/OFNP Tipo de la fibra: OM3 10G-300
Temperatura de la operación: -40℃-+70℃ Cuenta de la fibra: 8 fibras de Fibers/12 Fibers/24
Color del cable: Aguamarina o modificado para requisitos particulares tipo del modo: Con varios modos de funcionamiento
Alta luz:

Cable del remiendo de la aguamarina OM3 MPO

,

Cable OFNP del remiendo de MPO

,

Cable del tronco de la envoltura MPO de LSZH

Cable de encargo MPO - el tronco de MPO telegrafía la aguamarina con varios modos de funcionamiento OM3
 
Ventajas y uso
 
  • Fábrica-pre-terminado y certificado dando funcionamiento óptico máximo.
  • Cada cable es el 100% probado para la pérdida de inserción baja y la reflexión trasera.
  • Permite un radio de doblez más pequeño del cable.
  • Los cables están listos para el despliegue en la llegada, que da lugar a una instalación más rápida y menos al tiempo pasados en el sitio del trabajo.
  • Instalado con la protección y mangas de la tracción para la agolpamiento-resistencia.
  • RoHS y alcance obedientes.
 
Útil para los usos adentro:
 
  • Cableado de los sistemas del centro de datos
  • terminación del Cabeza-fin a una fibra " espina dorsal”
  • Terminación de los sistemas del estante de la fibra
  • despliegue y Intra-edificio “espinas dorsales” del Multi-piso
 
 del  de las características
 
  • Elimina el coste de la campo-terminación.
  • Resultados en un coste total más bajo de la instalación.
  • Elimina los errores de la terminación, Minimize instalan tiempo.
  • Terminado con los 12 conectores de pequeñas pérdidas de la fibra MPO.
  • Disponible en OS2, OM3, OM4 con la envoltura de LSZH.
  • Disponible en longitudes de 10mtrs hasta 500mtrs.
  • Tirón Tab Optional.
 
Conformidad de los estándares
 del 
  • Humo bajo (IEC 61034)
  • Halógeno libremente (IEC 60754-1)
  • Ignífugo (IEC 60332-3)
  • Resistente a la corrosión (IEC 60754-2)
  • Obediente a TIA 604-5 y a IEC 61754-7
  • Estándares ISO/IEC 11801/EN 50173-1/TIA-568C.0
  • EN 50173-5/ISO/IEC 24764/TIA-942 de Data Center
  • Ethernet IEEE 802,3; 10/40/100GbE
 
Especificación
 

1. funcionamiento y temperatura de almacenamiento

 

  Parámetros Minuto Máximo Unidad
1 Temperatura de funcionamiento -40 70 °C
2 Temperatura de almacenamiento -40 70 °C

 

2. parámetros de la geometría

 

Medida Límites del paso/del fall
Parámetros Minuto Máximo
Radio de curvatura Axel largo 2000nm

Axel corto 50m m

Ángulo Axel largo -0.2° 0.2°
Axel corto APC 7.8° 8.2°
PC -0.2° 0.2°
Altura de la fibra 1000nm 3000nm
Diversa altura de la fibra N/A 500nm
Altura adyacente de la fibra N/A 300nm
Longitud de la virola 7.9m m N/A

 

3. funcionamiento óptico

 

Funcionamiento óptico
Artículo Parámetros
Conector de MTP/MPO SM (1310nm/1550nm) Milímetro (850nm)
Estándar De pequeñas pérdidas Estándar De pequeñas pérdidas
Pérdida de inserción Típico 0.50dB 0.20dB 0.50dB 0.20dB
Máximo 0.70dB 0.35dB 0.70dB 0.35dB
Pérdida de vuelta ≥60dB para APC ≥20dB para la PC
≥40dB para la PC --
Masculino/femenino Varón: con los pernos, femeninos: sin los pernos

 

Paquete estándar

 

Envoltura con varios modos de funcionamiento del cable OFNP LSZH del remiendo de la aguamarina OM3 MPO 0

 

Ventajas del producto

 

Pasamos mucho el vertification del sistema de calidad, como el ISO, RoHS; y pasado la audición del proveedor de la cuenta dominante.
◆Tenemos una alta capacidad de producción. La capacidad estándar del cordón de remiendo es 15.000 conectores/día y la capacidad del producto de la TA es 3000 conectores/día.
◆Nuestro norma de pruebas es mucho riguroso. Cada cable se prueba individualmente en nuestra cadena de producción así como el 100% probados por el departamento del control de calidad.
◆Se califica nuestro servicio. Insistimos en servicio responsivo y bien informado a cada cliente.
 
Elija su polaridad
Envoltura con varios modos de funcionamiento del cable OFNP LSZH del remiendo de la aguamarina OM3 MPO 1
 
Charla del flujo de proceso del control de calidad de la ORCA
 
Envoltura con varios modos de funcionamiento del cable OFNP LSZH del remiendo de la aguamarina OM3 MPO 2
 

Contacto
Optic River Communication Ltd

Persona de Contacto: Nicole Zhong

Teléfono: +86-13243787519

Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)